Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 50 дорожных ям устранили в Реутове в выходные

13.03.2017

Более 50 ям и выбоин устранили на дорогах Реутова в выходные. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«С 11 марта в Реутове объявлен месячник благоустройства. Все коммунальные службы в усиленном режиме приводят город в порядок. Активно ведется ямочный ремонт, за выходные дорожники заасфальтировали более 50 ям», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что дорожные бригады проводили работы на улицах Октября и Новой. В ближайшее время ремонт будет вестись в северной части города. Асфальтировать городские улицы начали еще в феврале. Аварийно-опасные ямы заделывали с помощью литого асфальта.

«В зависимости от погодных условий, мы планируем привести в порядок асфальтовое покрытие за месяц-полтора», - отметил начальник отдела транспорта Администрации Реутова Владимир Головин.

По словам Сергея Юрова, за прошедшие выходные сотрудники управляющих компаний города собрали и вывезли около 130 кубометров мусора. После уборки планируется приступить к побелке деревьев, покраске заборов и бордюров. Завершат весь комплекс работ по благоустройству в городе к концу апреля. Глава Реутова отметил, что 8 и 22 апреля присоединиться к наведению порядка в городе смогут и жители, в городе пройдут общегородские субботники.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru