Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Месячник благоустройства в Реутове начнётся на две недели раньше из-за ранней весны

07.03.2017

Месячник благоустройства, объявленный в Реутове с 25 марта по 23 апреля, начнётся на две недели раньше из-за ранней весны. Такое поручение Глава Реутова Сергей Юров во вторник дал профильным службам по итогам утреннего объезда города.

Утром 7 марта глава Реутова вместе с профильными заместителями совершил объезд основных магистралей города, где оценил работу дорожных и коммунальных служб по ликвидации последствий ледяного дождя. 
 
«С профильными заместителями проехали все территории, посмотрели, как работают управляющие компании, дорожные службы. Работой я не удовлетворён. Принято решение в связи с ранней весной перенести сроки нашего месячника благоустройства. Мы начинаем его не 25-го марта, как изначально планировалось, а с этих выходных (11 и 12 марта – ред.). Все коммунальные службы переводятся в круглосуточный режим работы», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова отметил, что перед коммунальщиками стоит задача максимально быстро освободить городскую территорию от снега и льда и приступить к масштабной уборке. 
 
«В пятницу (10 марта – ред.) первый заместитель (первый заместитель главы администрации Реутова – ред.) Николай Ковалев проведет выездной штаб. Ещё раз со всеми управляющими компаниями, с коммунальными службами проедет наиболее проблемные участки. И с субботы все вместе начнём приводить город в порядок», - сказал Юров.
 
О проведении в Реутове месячника благоустройства с 25 марта по 23 апреля Глава города Сергей Юров сообщил накануне. Он отметил, что к уборке города будут привлечены как городские службы, организации, так и обычные жители. Завершится акция масштабным городским субботником 22 апреля.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru