Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Месячник благоустройства пройдёт в Реутове с 25 марта по 23 апреля

06.03.2017

Месячник благоустройства и очистки территории города пройдёт в Реутове с 25 марта по 23 апреля 2017 года. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Приводим город в порядок после зимы. По поручению губернатора Андрея Воробьева, с 25 марта по 23 апреля 2017 года проведём месячник благоустройства. Он включит в себя весеннюю санитарную очистку территории города, приведение в порядок внешнего вида домов, подъездов, фасадов. К работам будут привлечены коллективы городских организаций и жители города», - сказал Сергей Юров. 
 
Глава Реутова поручил руководителям управляющих компаний подготовить необходимые строительные и ремонтные материалы, а также уборочный инвентарь. Юров добавил, что за месяц необходимо будет полностью убрать снег из дворов, очистить газоны от листвы и мусора, отремонтировать неисправные мусорные контейнеры. Кроме того, предстоит произвести обрезку деревьев, покраску детских площадок, а также восстановить дорожную разметку. 
 
Сергей Юров отметил, что в завершение месячника благоустройства в Реутове по традиции пройдёт большой субботник. Он состоится 22 апреля. 
 
С полным текстом постановления Главы Реутова можно ознакомиться здесь.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru