Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ямочный ремонт дорог начался в Реутове

03.03.2017

В Реутове приступили к ямочному ремонту дорог. Ямы и выбоины заасфальтировали на улице Транспортной. Об этом сообщил в пятницу начальник отдела транспорта, связи и экологии Администрации Реутова Владимир Головин.

«В Реутове стартовал ямочный ремонт дорог. Дорожники заасфальтировали ямы общей площадью 55 квадратных метров на улице Транспортной. Пока ликвидируем аварийно-опасные ямы, влияющие на безопасность дорожного движения», - сказал Владимир Головин.

Он отметил, что ямочный ремонт на улице Транспортной проводился в ночное время, когда интенсивность движения на ней была снижена. Ремонт выполняется литым асфальтом. Такая технология позволяет проводить дорожный ремонт при уличной температуры до -10 градусов.

Приступить к ямочному ремонту дорожным службам города поручил Глава Реутова Сергей Юров из-за участившихся жалоб жителей. По словам Владимира Головина, в выходные планируется приступить к ремонту ям на улице Октября. В ближайшее время ямочный ремонт дорожного покрытия пройдет также на улицах Комсомольской и Дзержинского. Кроме того, в апреле сотрудники Администрации проведут оцифровку дорожных ям в городе, сфотографировав каждую из них.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru