Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Спортивные гимнасты из Реутова одержали победу на первенстве Кронштадта

20.02.2017

Команда воспитанников детско-юношеской спортивной школы Реутова приняла участие в открытом первенстве Кронштадта по спортивной гимнастике, спортсмены одержали победы как в личном, так и в командном многоборье. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

Открытое первенство Кронштадта по спортивной гимнастике проходило в городе с 16 по 19 февраля, соревнование было посвящено Дню защитника Отечества, хозяева турнира принимали у себя гимнастов из Реутова, Коврова, Пушкина, Санкт-Петербурга и Москвы.
 
«Команда учащихся нашей детско-юношеской спортивной школы успешно выступила на открытом первенстве Кронштадта по спортивной гимнастике. Соревнования проходили как в личном, так и в командном многоборье. По результатам состязаний ребята стали победителями и заняли призовые места на пьедестале в нескольких возрастных группах. Поздравляю с победой и желаю новых успехов», - сказал Сергей Юров.
 
В личном многоборье по программе первого юношеского разряда в возрастной группе 2006 года победу одержал Антон Гордеев, третье место в дисциплине занял Вячеслав Комаров. Среди гимнастов 2007 года рождения на третью ступень поднялся реутовчанин Борис Швецов, в возрастной группе 2008 года вторым стал Максим Коков. В командном зачёте команда Реутова поднялась на вторую строчку пьедестала, уступив команде Кронштадта. 
 
В ближайшие дни спортсмены начнут подготовку к следующему турниру, он пройдёт с 24 по 26 марта в городе Балашове.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru