Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Почти 60 новых светильников установят в сквере Реутова

14.02.2017

Почти 60 новых светильников установят в сквере за Деловым комплексом «Мир» в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время традиционного оперативного совещания в Администрации.

«Особое внимание мы уделяем освещению общественно-значимых мест. В прошлом году новые фонари были установлены в парке «Фабричный пруд», центральном парке. Следующий объект – сквер за ДК «Мир». В этом году мы установим в нем почти 60 светильников», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что на работы планируется потратить более 2 млн рублей. Пока на территории зоны отдыха заменили более 20 фонарей. Сергей Юров также поручил отделу жилищно-коммунального хозяйства Администрации города разработать программу по освещению дворов.

«С освещением улиц и дорог у нас нет острых проблем, но в городе есть дворы, где вопрос с освещением еще не решен. Прошу систематизировать эту работу. На основании обращений на портал «Добродел», вопросов, поступивших во время встреч с жителями, необходимо составить график работ. В течение нескольких лет мы должны выполнить работу по освещению дворов», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова напомнил, что в городе проведена большая работа по внедрению автоматизированной системе управления наружным освещением «Кулон». По словам Сергея Юрова, внедрение этой системы позволило оптимизировать график работы наружного освещения и сократить расходы.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru