Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов пообещал помочь Реутову в строительстве нового корпуса городской больницы

08.02.2017

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов пообещал рассмотреть возможность помочь Реутову в строительстве нового лечебно-диагностического корпуса городской больницы. Об этом он сообщил после отчета Главы Реутова Сергея Юрова по итогам работы городской Администрации в 2016 году.

«Конечно, это (строительство нового корпуса больницы – ред.) важное направление. Мы будем оценивать эту возможность, всегда нужно с чего-то начинать, заявлять проект, готовить на него проектно-сметную документацию и уже его реализовывать. Будем действовать поэтапно. Глава заявил о необходимости строительства, будем думать совместно с городом, как найти средства на проектирование, потом будем проект реализовывать», - сказал Игорь Брынцалов.

О необходимости строительства нового лечебно-диагностического центра на территории больничного городка Сергей Юров заявил во время ежегодного отчета. Он обратился за помощью в строительстве к присутствовавшим на мероприятии вице-губернатору Московской области Наталье Виртуозовой и председателю Московской областной Думы Игорю Брынцалову.

В своем докладе Сергей Юров назвал здравоохранение одним из приоритетных направлений развития города в 2017 году. Он отметил, что в 2016 году в городе было открыто эндоскопическое отделение в больнице, новый консультативно-диагностический центр здоровья для детей. Завершается оснащение оборудованием отделения МРТ в детской поликлиники. В 2017 году в Реутове запланировано открыть новую поликлинику на 750 посещений в смену.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru