Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Наталья Виртуозова поблагодарила жителей Реутова за вклад в успехи Подмосковья в 2016 году

08.02.2017

Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова поблагодарила жителей Реутова за вклад в успехи Московской области в 2016 году. Об этом она сообщила во время ежегодного отчета Главы Реутова Сергея Юрова о работе городской Администрации в 2016 году.

«Реутов, безусловно, город лидер. В этом году он подтвердил свой статус лидера, заняв второе место в нашем главном рейтинге. Это большая заслуга команды города и его главы Сергея Юрова, который искренне любит город. Спасибо большое каждому из вас. Благодаря вам мы верим, что мы пойдем дальше и наше лидерство приведет нас в тройку лучших. Вы позволяете нам в это верить», - сказала Наталья Виртуозова.

Она напомнила, что по итогам 2016 года Московская область вошла в пятерку лучших регионов России по основным показателям развития. После своего выступления вице-губернатор наградила знаком «За заслуги перед Московской областью» III степени первого заместителя главы администрации Реутова Николая Ковалева, а также благодарностями губернатора заместителя главы администрации Реутова Станислава Каторова и коллектив детского сада №13.

Доклад главы Реутова Сергея Юрова об итогах работы в 2016 году и задачах на 2017 год был представлен в Молодежном центре Реутова. Среди гостей присутствовали вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, представители бизнеса, общественные деятели, депутаты, медицинские работники, педагоги и воспитатели, а также другие жители города.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru