Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 260 подъездов планируется отремонтировать в Реутове в 2017 году

08.02.2017

Более 260 подъездов планируется отремонтировать в многоквартирных домах Реутова в 2017 году. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время ежегодного отчета о работе городской Администрации в 2016 году.

«В 2017 году мы планируем провести ремонт более 260 подъездов многоквартирных домов. Губернатор Андрей Воробьев назвал капитальный ремонт подъездов одним из ключевых проектов 2017 года», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что в городе планируется отремонтировать 25% от общего числа подъездов. Он также предложил оценить работу управляющих компаний в ходе ремонта.

«У нас есть хорошая практика проведения конкурс по благоустройству «Лучший двор». Прошу в этом году провести конкурс среди управляющих компаний по качеству ремонта в подъездах», - отметил Сергей Юров.

Всего в Московской области в 2017 году планируется отремонтировать 32 тысячи подъездов. В своем ежегодном программном послании губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в 2017 году из регионального бюджета будет выделено 1,7 млрд руб. для софинансирования программы капремонта подъездов.

Доклад Главы Реутова Сергея Юрова о результатах работы в 2016 году и планах на 2017 год был представлен в Молодежном центре Реутова. На мероприятии присутствовали вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, председатель Мособлудмы Игорь Брынцалов, представители бизнеса, общественные деятели, депутаты, врачи, учителя.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru