Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Потребительский кооператив может открыть в Реутове новый магазин

06.02.2017

Балашихинское райпо может открыть в Реутове новый магазин. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров после совещания с председателем правления кооператива Мариной Денежкиной.

«Приятно, что сегодня кооперация не стоит на месте, он подстраивается под меняющиеся условия рынка, активно взаимодействует с розничными сетями через получение франшизы. Мы обсудили варианты открытия таких магазинов на территории Реутова», - сказал Сергей Юров.

Во время встречи Марина Денежкина рассказала Сергею Юрову об опыте открытия магазина одной из крупных розничных сетей в соседней Балашихе.

«Все меняется и складские помещения теряют свою актуальность. Помимо заготовки продукции, розничной торговли, мы занимаемся общественным питанием, оказываем бытовые услуги населения, открываем парикмахерские, магазины, фитнес-клуб и медицинский центр», - отметила Марина Денежкина.

По словам Сергея Юрова, в рамках встречи также обсуждался вопрос эффективной эксплуатации участка, который занимает кооператив. Речь шла о расширении и благоустройстве улицы Железнодорожной, которая ведет к парку «Фабричный пруд».

Балашихинское районная кооперация объединяет несколько десятков продовольственных магазинов в Балашихе и Реутове. В введении организации находится Салтыковский рынок. В Реутове кооператив владеет плодоовощной базой и складами на улице Железнодорожной. Всего на предприятии работает больше 200 человек, в том числе около 30 в Реутове.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru