Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Максим Сураев назвал опыт Реутова по созданию детских КДЦ примером для всего Подмосковья

03.02.2017

Опыт Реутова по созданию детских консультативно-диагностических центров является примером для других муниципалитетов Московской области. Об этом депутат Госдумы Максим Сураев заявил во время посещения клинико-диагностического центра здоровья для детей в Реутове.

«Впечатления очень хорошие. Всё очень аккуратно, нет очередей, люди записываются заранее, приходят и получают услугу. Современное оборудование, высококлассные специалисты. В других городских округах нужно или далеко ехать, или долго ждать, чтобы попасть на приём к узкопрофильному специалисту. Думаю, опыт Реутова по созданию таких центров нужно тиражировать на территории всей Московской области, если у муниципалитетов есть возможность. Это большой шаг в области детской медицины», - сказал Максим Сураев. 
 
Вместе с Главой Реутова Сергеем Юровым Максим Сураев осмотрел помещения медцентра и пообщался с медиками. Он отметил, что от того, насколько внимательно врачи относятся к диагностике пациентов в раннем возрасте зависит здоровье человека в будущем, его способность полноценно трудиться и получать удовольствие от жизни.
 
Консультативно-диагностический центр здоровья для детей открылся в Реутове в июле 2016 года, приём ведётся специалистами более чем 20 направлений. Центр оснащён современным оборудованием – аппараты УЗИ, системы ЭКГ-мониторинга, лор-установка, стоматологический кабинет и другое. Центр рассчитан на 250 посещений в смену, обследования для жителей Подмосковья проводятся по направлению врача бесплатно по полису ОМС.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru