Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Детский сад на улице Гагарина в Реутове откроют до конца 2017 года

02.02.2017

Детский сад на 210 мест на улице Гагарина в Реутове откроют в 2017 году. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров после посещения строительной площадки объекта.

«Выполнены монолитные работы, кладка, проведена внутренняя разводка инженерных коммуникаций. В этом году (2017 – ред.) мы должны полностью закончить строительство и детский сад сдать», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что строительство детского сада велось с 2015 года за счет средств федерального бюджета, которые выделялись городу как наукограду. В 2017 году к возведению объекта удалось привлечь инвестиции. Всего на стройку будет потрачено более 140 млн рублей, 40 из них направлено из федерального бюджета, остальные выделяет инвестор.

В новом детском саду будет располагаться бассейн, актовый зал, компьютерные классы. После завершения строительства здание будет включено в единый образовательный комплекс. В него уже входят детские сады №1, 9 и 16, которые были реорганизованы в рамках реализации «умной социальной политики». В настоящее время объединенный детский сад посещает более 400 детей. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru