Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров представит интересы Подмосковья в генсовете «Единой России»

23.01.2017

Первый заместитель секретаря Московского областного отделения «Единой России», член генерального совета партии, Глава Реутова Сергей Юров заявил, что будет представлять интересы Подмосковья при реализации партийных проектов "Единой России".

По словам Юрова, его избрание как первого заместителя секретаря Московского областного партии, а также избрание членом генерального совета партии, с одной стороны - большая честь, с другой стороны - огромная ответственность.

«Потому что решение генерального совета, безусловно, - это решение, которое будет определять общественно-политическую жизнь на территории страны. Постараюсь оправдать это высокое доверие. Безусловно, буду представлять интересы Московской области при реализации партийных проектов, при определении в том числе финансирования партийных проектов за счет федеральных средств», - сказал Юров журналистам на съезде.

По его словам, приоритетная задача в работе - чтобы на территории Московской области те проекты, которые сегодня приоритетны для правительства РФ, для руководства партии, те приоритеты, которые сегодня ставит губернатор Московской области Андрей Воробьев, выполнялись неукоснительно и выполнялись в рамках проектной работы.

«Поэтому будем выполнять вместе дружной командой Подмосковья все эти задачи на территории Московской области», - сказал Юров.

Ранее на съезде «Единой России» Юрова избрали членом генерального совета партии.

В Москве 21 января открылся XVI отчетно-выборный съезд партии «Единая Россия», он продлится до 22 января. Ранее на съезде ЕР в воскресенье председателем всероссийской политической партии «Единая Россия» снова выбрали Дмитрия Медведева. Председателем высшего совета партии «Единая Россия» избрали Бориса Грызлова. Кроме того, выбрали новый состав высшего совета «Единой России» в количестве 90 человек и членов генерального совета партии в количестве 170 человек. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru