Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Проект эстакады, которая свяжет Носовихинское и Горьковское шоссе, представили в Реутове

19.01.2017

Проект эстакады над участком Горьковского направления Московской железной дороги, которая соединит Носовихинское и Горьковское шоссе, представили в Реутове. Об этом сообщил главный инженер проекта Станислав Бычков по итогам совещания с Главой Реутова Сергеем Юровым.

«Мы представили первые материалы проекта. На основании планировки городских территорий мы разработали свою часть проекта эстакады, которая позволит закрыть существующий переезд в Реутове, соединив Транспортную улицу, выходящую на Горьковское шоссе, и Носовихинское шоссе», - сказал Станислав Бычков.

Он отметил, что общая протяженность нового автомобильного путепровода составит около 250 метров, а длина всего участка дороги от улицы Транспортной до Носовихинского шоссе превысит 2,5 километра. По словам Станислава Бычкова, до конца февраля проект будет направлен в Главгосэкспертизу России. На совещании с Сергеем Юровым представители проектной организации обсудили вопросы организации движения по путепроводу, подключение к инженерным сетям.

Строительство автомобильного путепровода в Реутове пройдет в рамках комплексной реконструкции Горьковского направления железной дороги. Планируется, что после строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Казань все переезды по этому направлению будут закрыты.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru