Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новый корпус кондитерской фабрики в Реутове откроется в 2018 году

12.01.2017

Новый производственный корпус кондитерской фабрики ООО «Продукты от Палыча» в Реутове начнет работать в 2018 году. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров по итогам совещания с генеральным директором компании Юлией Барг.

«Обсудили строительство нового корпуса. Планируется, что в конце 2018 года пройдет запуск, корпус начнет работать. Общий объем инвестиций в проект, не считая затрат на оборудование, составит 500 млн рублей», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что благодаря запуску корпуса будет создано 500 новых рабочих мест. По словам Юлии Барг, объем производства увеличится более чем на 30 процентов.

Строители ведут монолитные работы. Летом 2017 года планируется начать монтаж инженерных коммуникаций и замкнуть тепловой контур.

Компания «Продукты от Палыча» работает на территории Реутова с 2011 года. Строительство нового корпуса позволит увеличить ее производственные мощности в два раза – с 12 до 24 тысяч квадратных метров.

В августе 2016 года председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, депутат Госдумы Максим Сураев и глава Реутова Сергей Юров заложили символическую капсулу в основание нового корпуса.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru