Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новая котельная Реутова выдержала проверку морозами

12.01.2017

Новая котельная № 2 Реутова выдержала проверку морозами. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время проверки работы коммунальных предприятий города.

«Новая котельная № 2 показала себя хорошо в прошедшие морозы. Пока мы еще проводим наладку оборудования, работаем с заводом-производителем котлов из Германии. Котельная работает в полуавтоматическом режиме», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что на котельной дежурят дополнительные операторы. Они контролируют работу котлов в различных режимах. После завершения настройки котельная будет работать автоматически.

По словам Сергея Юрова, новогодние праздники прошли в Реутове без серьезных аварий на коммунальных сетях, за исключением прорыва теплотрассы на улице Некрасова. Однако ее удалось оперативно ликвидировать.

Во время проверки работы городских коммунальных предприятий Сергей Юров также проконтролировал уборку снега на улицах и во дворах города.

«Территория города находится в удовлетворительном состоянии, но есть много замечаний по работе управляющих компаний и дорожных служб. Необходимо мобилизоваться перед приближающими снегопадами, привлечь дополнительную технику и людей», - отметил Сергей Юров.

Всего на уборке улиц и дворов от снега в Реутове было задействовано около 200 дворников и 40 единиц техники. По данным синоптиков, снегопады продлятся в московском регионе до 16 января. Ожидается, что за несколько суток в области выпадет до 33 мм осадков, что составит почти 80% месячной нормы.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru