Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Конкурс по благоустройству «Лучший двор» пройдёт в Реутове в третий раз

10.01.2017

Конкурс по благоустройству на приз Главы Реутова «Лучший двор» в 2017 году пройдёт в муниципалитете в третий раз. Об этом Глава Реутова Сергей Юров сообщил во вторник на первом в 2017 году оперативном совещании в администрации города.

«Конкурс по благоустройству дворовых территорий, подъездов «Лучший двор», который в нашем городе успешно проходил уже два года подряд, в 2017 году в том же объёме проведём в третий раз. Это хорошая практика и мы её будем продолжать», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что основной этап конкурса пройдёт летом, а итоги потрадиции подведут в сентябре в канун Дня города. Сергей Юров поручил профильным заместителям подготовить необходимые для проведения конкурса документы и согласовать условия конкурса с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями.
 
Конкурс «Лучший двор» проходит в Реутове по инициативе главы города Сергея Юрова с 2015 года. В состязании принимают участие как управляющие компании, так и жители Реутова. За свой счёт они благоустраивают дворы, подъезды и придомовые территории. Главным призом по итогам 2015 года стал многофункциональный трактор, в 2016 году – сертификат на 600 тыс рублей.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru