Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров проверит работу управляющих компаний по уборке снега

10.01.2017

Глава Реутова Сергей Юров проверит работу управляющих компаний города по уборке снега. Выездное совещание пройдет 12 января. Об этом Сергей Юров сообщил на первом в 2017 году оперативном совещании в Администрации города.

«Во время обильных снегопадов наши управляющие компании и дорожные службы работали оперативно. Тем не менее, считаю, что нормативного содержания территории у нас пока, к сожалению, не достигнуто. В четверг планируем объезд города, все руководители управляющих компаний города должны быть на местах. Лично с каждым проеду, проверю, как проводится уборка», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что помимо проверки качества уборки дворовых территории и дорог он также оценит работу сотрудников коммунальных предприятий в городских парках. Особое внимание при объезде будет уделено жалобам жителей на уборку города, поступившим через портал «Добродел».

«Спасибо, что перестроили график, как мы договаривались. Дворники и техника выходят на уборку города в пять утра. Люди замечают, что, когда они отправляются на работу, уборка территории уже проведена», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова также поручил руководителям управляющих компаний своевременно вывозить собранный снег. По данным синоптиков, к выходным в московском регионе ожидаются снегопады.

По данным Госадмтехнадзора Московской области, в 2016 году Реутов вошел в пятерку лучших муниципалитетов Подмосковья по уборке снега.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru