Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

80 мероприятий прошло в парке «Фабричный пруд» Реутова после реконструкции в 2016 году

28.12.2016

Порядка 80 мероприятий прошло в парке «Фабричный пруд» Реутова в 2016 году после реконструкции. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время торжественного приема в Молодежном центре города, посвященного подведению итогов 2016 года.

«Только за этот год парк «Фабричный пруд» стал местом проведения 80 мероприятий, трех концертов живой музыки, а также спортивных и культурно – образовательных курсов. Все эти мероприятия посетили более пяти тысяч человек», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что в ходе реконструкции была построена новая сцена, благоустроена березовая аллея, проложены велосипедная и пешеходная дорожки, установлены скамейки и фонари. Кроме того, в парке появилась новая детская площадка и зона для занятий воркаутом. Во время акции «Наш лес. Посади свое дерево» в парке было высажено около тысячи кустов и деревьев. Сергей Юров поблагодарил за активное участие в реконструкции парка руководство «НПО машиностроения».

Сергей Юров добавил, что работы по благоустройству парка «Фабричный пруд» будут продолжены. Планируется обустроить новую набережную, а также провести очистку самого водоема.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru