Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 600 новых компаний и частных предпринимателей зарегистрированы в Реутове в 2016 году

28.12.2016

Более 600 компаний и индивидуальных предпринимателей было зарегистрировано в Реутове в 2016 году. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров на торжественном приеме, посвященном подведению итогов 2016 года.

«В Реутове работает около пяти тысяч хозяйствующих субъектов. Более 600 из них создано в 2016 году», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что в 2016 году особое внимание власти города уделяли поддержке малого бизнеса. Кроме того, ряд крупных организаций города приступили к расширению и модернизации производства. По словам Сергея Юрова, в Реутове началось строительство нового корпуса кондитерской фабрики «Продукты от Палыча», после открытия которого будет создано 400 новых рабочих мест. Компания «Хелипорт» приступила к возведению второй очереди вертолетного комплекса с объемом инвестиций 1,4 млрд рублей. В 2016 году компания «ЭнтерЛогистика» ввела в эксплуатацию складской комплекс площадью 17 тысяч квадратных метров.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в малом бизнесе в Подмосковье работают около 900 тысяч человек. Он подчеркнул, что власти региона заинтересованы в росте этой доли граждан.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru