Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сотрудники "НПО машиностроения" войдут в экспертный совет комитета Госдумы

28.12.2016

Сотрудники градообразующего предприятия Реутова "НПО машиностроения" смогут войти в экспертный совет Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Госдумы. Об этом сообщил депутат Госдумы Денис Кравченко по итогам совещания с руководством "НПО машиностроения" во время рабочей поездки в Реутов.

«Встретились с руководством "НПО машиностроения" -  одного из ведущих оборонных предприятий Московской области. Обсудили сложности, которые они испытывают в связи с действующим законодательством. Наметили планы взаимодействия и обсудили возможность участия в качестве экспертов при Комитете по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Госдумы представителей "НПО машиностроения" при  формировании нового законодательства», - сказал Денис Кравченко.
 
Он добавил, что в частности на совещании с генеральным директором НПО машиностроения Александром Леоновым речь шла о государственных закупках в сфере оборонно-промышленного комплекса, в том числе последних поправках Федерального закона о контрактной системе в сфере закупок.
 
После совещания Денис Кравченко провел личный прием  сотрудников предприятия. Больше всего их волновали вопросы льготного обеспечения, благоустройства города, качества медицинского обслуживания.  
 
Денис Кравченко посетил "НПО машиностроения" в Реутове в рамках региональной недели. В Госдуме он является заместителем председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. До избрания депутатом Госдумы он занимал должность заместителя генерального директора ОАО «Объединенная ракетно-космическая корпорация».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru