Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дети будут добираться в новую гимназию Реутова на школьном автобусе

21.12.2016

Ученики гимназии Реутова будут добираться в здание новой школы в микрорайоне 6А города на автобусе. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время проверки готовности школы к открытию.

«Руководству гимназии поставлена задача организовать сбор детей из дальних районов города, чтобы они могли комфортно добираться до новой школы на автобусе», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что такое решение было принято после того, как в Администрацию стали поступать просьбы от родителей учеников гимназии организовать проезд в новую школу для детей, которые живут в удаленных районах города. Школьный автобус будет следовать от железнодорожной станции Реутово до нового здания гимназии в микрорайоне 6А.

Сергей Юров отметил, что занятия для гимназистов в новой школе начнутся после новогодних каникул. Гимназия в Реутове было образована в 1992 году. Она размещается в здании постройки 1963 года по улице Гагарина. Два года подряд учреждение входит в топ-10 лучших школ Московской области. В течение двух лет имеет статус федеральной инновационной образовательной площадки.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru