Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более пяти тысяч детей из Реутова получили бесплатные билеты на елки главы города

16.12.2016

Более пяти тысяч детей из Реутова получили бесплатные билеты на городские елки Главы города. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Более 1600 детей из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудных жизненных ситуациях, получили бесплатные билеты на городские елки. Дети увидят новогодние представления, а также получат подарки», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что бесплатные билеты получили также дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети, посещающие реабилитационный центр "Преодоление". Кроме того, возможность побывать на новогодних торжествах бесплатно появится у 3500 детей, чьи родители работают в бюджетных учреждениях в городе. Первые новогодние елки пройдут 24-25 декабря в зале Делового комплекса «Мир». Дети смогут увидеть спектакль «Волшебный посох» о приключениях Деда Мороза и Снегурочки. Перед показом для юных зрителей пройдет интерактивная программа с участием ростовых кукол. Всем гостям праздника будут вручены наборы с конфетами.

Новогодние елки Главы Реутова впервые пройдут в отремонтированном концертном зале делового комплекса «Мир». В ходе реконструкции заменили систему вентиляции, проводку, установили новые кресла, заново обшили стены. Кроме того, в зале заменили пол и потолок, смонтировали новую люстру, разработанную по индивидуальному проекту московских дизайнеров.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru