Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Боксер Алексей Папин из Реутова проведет бой в рамках вечера бокса Поветкин-Стиверн

16.12.2016

Известный боксер Алексей Папин из Реутова проведет бой с панамским спортсменом Израилем Дуффусом в рамках вечера бокса Александр Поветкин – Бермейн Стиверн 17 декабря в Екатеринбурге. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Завтра (17 дек. – ред.) наш прославенный спортсмен, боксер Алексей Папин примет участие в большом вечере бокса Поветкин-Стиверн в Екатеринбурге. Он встретится с панамским боксером Израилем Дуффусом. Мы будем болеть за нашего чемпиона. Желаю ему удачи», - сказал Сергей Юров.

Как сообщается на сайте промоутерских компаний «Мир бокса» и RCC Boxing Promotions, всего в рамках боксерского шоу в Екатеринбурге состоится 10 поединков, шесть из них будут титульными. Бой Алексея Папина и Израиля Дуффуса в программе вечера заявлен восьмым. Главным событием турнира станет поединок между российский тяжеловесом Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном за титул временного чемпиона мира по версии WBC. Прямая трансляция из Екатеринбурга начнется в 19:00 часов на телеканале «Матч ТВ».

Алексей Папин, мастер спора международного класса, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, в профессиональный спорт перешел в начале 2016 года. Бой в Екатеринбурге станет пятым в его карьере профессионального боксера. Пока Алексей Папин не потерпел ни одного поражения. Последний бой с уругвайцем Хорхе Оливерой боксер завершил нокаутом в первом раунде.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru