Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 8 млн рублей потратили на модернизацию учреждений спорта в Реутове в 2016 году

14.12.2016

Более 8 миллионов рублей было потрачено на модернизацию и укрепление материально-технической базы учреждений спорта Реутова в 2016 году. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.

«Около 8 миллионов рублей в этом году (2016- ред.) мы выделили на ремонт спортивных городских учреждений. Большая часть этих средств была направлена на модернизацию стадиона «Старт». Здесь установили новые современные мачты освещения», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что в двух залах спортивного комплекса стадиона до конца года планируется провести замену освещения на энергосберегающее. Кроме того, в 2016 году был проведен капительный ремонт спортивно-оздоровительного клуба для инвалидов «Риск-М». В помещении площадью около 90 квадратных метров побелили потолки, покрасили стены, заменили линолеум. В физкультурно-оздоровительный комплекс были закуплены новые теннисные столы.

По словам начальника отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Реутова Владимира Каширина, одним из главных достижений года в области спорта стало завоевание реутовскими спортсменами около 50 наград областных, всероссийских и международных соревнований. Данные о работе учреждений культуры и спорта Реутова были представлены на заседании городского Совета депутатов.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru