Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Молодёжный медиа-центр может появиться в Реутове на базе подросткового клуба

13.12.2016

Молодёжный медиа-центр может появиться на базе подростково-молодёжного центра в Реутове. Об этом глава Реутова Сергей Юров заявил в ходе посещения учреждения.

«Подростково-молодёжный центр должен быть местом досуга для молодёжи, куда можно прийти, встретиться, послушать лекции, интересно провести время. Одним из форматов такого общения мог бы стать молодёжный медиа-центр. С руководителями учреждения обсудили возможность развития такого центра, уверен, что они проявят соответствующую инициативу», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова также выразил уверенность, что медиа-центр пользовался бы большой популярностью среди молодёжи, так как по его собственным наблюдениям, около четверти выпускников реутовских школ выбирают журналистику своей будущей профессией.
 
Во время посещения учреждения Сергей Юров осмотрел помещения филиала «Парус», где недавно был завершён ремонт. В учреждении заменили оконные блоки, организовали дополнительные залы, покрасили стены и завезли новую мебель. Глава Реутова пообещал и дальше уделять повышенное внимание работе центра.
 
Подростково-молодёжный центр – учреждение молодёжного досуга с бесплатными и платными занятиями для жителей города в возрасте от 5 до 30 лет, состоит из 10 филиалов, расположенных на первых этажах жилых домов, многие из них работают с 1987 года.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru