Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Мастер-класс по лыжным гонкам пройдет в Реутове 11 декабря

09.12.2016

Мастер-класс по лыжным гонкам пройдет в парке «Фабричный пруд» Реутова в воскресенье, 11 декабря. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Нам хотелось, чтобы реконструированный парк «Фабричный пруд» оставался для жителей города любимым местом отдыха и зимой. В это воскресенье в парке начнется цикл занятий по лыжному спорту. Уверен, что такие мастер-класса будут способствовать развитию этого вида спорта в городе», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что занятия для жителей города проведет мастер спорта по лыжным гонкам, тренер одного из фитнес-клубов города Константин Тюра. Он познакомит всех желающих с техникой ходьбы на классических лыжах, а затем участники пройдут дистанцию в несколько километров. По словам Сергея Юрова, лыжню на пруду проложат на месте велодорожек, обустроенных в ходе реконструкции парка в летнее время. Начало занятия в 12 часов. 

Сергей Юров добавил, что в этом году парк также впервые украсили к Новому году. На территории зоны отдыха установили новогоднюю елку, на деревьях развесили гирлянды и шары. Глава Реутова напомнил, что первый этап реконструкции парка «Фабричный пруд» завершился осенью 2016 года. В парке проложили пешеходные и велодорожки, установили современные лавки, урны и фонари, построили сцену, обустроили детскую площадку и зону для занятий воркаутом.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru