Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Андрей Воробьев вручил благодарность Сергею Юрову в честь 15-летия «Единой России»

02.12.2016

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил благодарность Главе Реутова, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» в Реутове Сергею Юрову в честь 15-летия партии «Единая Россия». Торжественное мероприятие прошло в четверг в Доме Правительства в Красногорске.

«В честь 15-летия «Единой России» Губернатор Московской области с партийным активом Подмосковья, поздравил партийцев и сторонников партии. Губернатор отметил и наше реутовское местное отделение благодарностью за проведенную работу. Эта оценка деятельности более полутора тысяч членов местного отделения партии в Реутове, которые трудятся в самых разных областях. Хочу поздравить однопартийцев с этой высокой наградой», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова напомнил, что накануне в ходе ежегодного послания Федеральному собранию президент России Владимир Владимирович Путин отметил, что «Единая Россия» является ведущей политической силой страны, объединяющей разные ветви и уровни власти, и призвал членов партии выполнять обязательства перед гражданами.

В торжественном мероприятии в Красногорске приняли участие члены Правительства Московской области, депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, являющиеся членами фракции «Единой России», секретари местных отделении партии, активисты «Молодой Гвардии».

На учете в местном отделении партии «Единая Россия» состоит почти 1500 человек. В 2015 году первичное отделение партии в Реутове было признано лучшим в Московской области. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru