Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жительниц Реутова поздравили с Днем Матери

29.11.2016

Жительниц Реутова поздравили с Днем Матери. Торжественное мероприятие прошло в Молодежном центре города.

«Этот праздник (ред. – День Матери) не оставляет никого равнодушным, он позволяет глубже ощутить высшее предназначение женщины: рождение и воспитание нового поколения. Этот день – это не просто поздравления, но и дань уважения и признания ваших заслуг, дорогие мамы, в нашем обществе», - поздравила гостей праздника по поручению Главы Реутова Сергея Юрова его заместитель Ольга Репина.

Во время праздника 15 матерей, среди них – восемь многодетных, получили благодарности от Главы Реутова. Еще восемь женщин были удостоены наградами за совместное участие с детьми в творческом конкурсе, посвященном Дню матери. Он проводился по инициативе Главы Реутова Сергея Юрова. Школьники представляли свои фотографии, рисунки, сочинения и поделки, посвященные мамам.

Всего в торжественном мероприятии в Молодежном центре приняло участие более 400 матерей и бабушек Реутова. После церемонии награждения вечер продолжился праздничным концертом. По данным на 2016 год, в Реутове проживает 600 многодетных семей. В них воспитывается более 1800 детей.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru