Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Депутат Госдумы Максим Сураев поблагодарил создателей коворкинга в Реутове

25.11.2016

Депутат Госдумы РФ Максим Сураев посетил новый коворкинг «Старт», открывшийся в Реутове, где поблагодарил его создателей за вклад в развитие предпринимательства в Московской области. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.

«Место для начинающих бизнесменов, людей работающих по удалённому принципу и общественников, с возможностью подневной оплаты аренды рабочих мест и мини-офисов. У компании уже появились свои резиденты, могу только пожелать удачи ребятам и поблагодарить их за вклад в развитие предпринимательства в Московской области», - сообщил Максим Сураев.
 
Во время экскурсии Максима Сураева сопровождал глава Реутова Сергей Юров. Им показали помещения учреждения, рассказали о принципах его работы, а также познакомили с услугами, которые оказывает коворкинг. 
 
Церемония открытия коворкинга «Старт» в Реутвое состоялось 25 ноября, на ней присутствовал заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Подмосковья Денис Буцаев. Коворкинг представляет собой коллективный офис для ведения бизнеса, к услугам предпринимателей – рабочее пространство, интернет, конференц-залы, переговорные комнаты, а также другие сервисы и услуги. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru