Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Многодетная мама из Реутова получила благодарность Губернатора Подмосковья

24.11.2016

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил благодарность многодетной маме из Реутова Олесе Горячевой в День Матери. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В День матери Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел торжественный прием для многодетных матерей, проживающих в области. Среди приглашенных была и жительница Реутова Олеся Горячева. Она получила благодарность от губернатора. Поздравляю Олесю с этой высокой наградой и желаю здоровья, счастья и семейного благополучия в этот светлый праздник», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что Олеся Горячева стала одной из победительниц областного конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». Его финал прошел в ноябре в Реутове. Олеся одержала победу в номинации «Мамины руки», представив вышитые картины и иконы.

«Для меня была большая честь представлять Реутов на таком празднике, получить награду из рук губернатора. На приеме меня сопровождала старшая дочь, а младшие с папой ждут меня дома, чтобы еще раз поздравить с праздником», - отметила Олеся Горячева.

Олеся Горячева воспитывает троих дочерей. Всего в Реутове проживает 600 многодетных семей. На торжественном приеме в Доме Правительства в Красногорске, посвященному Дню Матери, Андрей Воробьев наградил орденом «Материнская слава» одиннадцать многодетных матерей.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru