Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров поручил сменить подрядчика при оснащении новой школы

21.11.2016

Глава Реутова Сергей Юров поручил сменить подрядчика, ответственного за оснащение новой школы в микрорайоне 6А города. Об этом он сообщил по итогам посещения строящейся школы.

«Строительные работы в школе практически закончены. К сожалению, поставщик техники и оборудования не успел за темпами строителей. Было принято решение заменить подрядчика. Строители возьмут на себя монтаж оборудования», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что оборудование школы необходимо завершить в декабре. До конца года гимназия города должна переехать в новое здание.

«На весну остались некоторые работы по благоустройству территорий, которые невозможно выполнить в зимнее время. Но занятия для учеников гимназии в новом здании должны начаться в декабре», - отметил Сергей Юров.

Новая школа в микрорайоне 6А Реутова рассчитана на 850 детей. Ее строительство началось весной 2015 года. В здании общей площадью более 20 тысяч квадратных метров располагаются два спортивных и два актовых зала, просторная столовая. Фасад школы выполнен в цветах бренда города.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru