Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Бесплатные тренинги для предпринимателей проведут в коворкинге Реутова

21.11.2016

Бесплатные тренинги для предпринимателей будут проводиться на базе коворкинга в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время посещения коворкинг-центра.

«Вместе с руководством сети коворкингов «Старт» мы обсудили план мероприятий, которые в будущем будем реализовывать. Это, в первую очередь, максимальное количество тренингов для всех желающих. Они будут проводиться бесплатно на базе коворкинга», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что предприниматели на подобных занятиях смогут оперативно узнавать об изменениях в законодательстве, получать советы по организации бизнеса. Первые тренинги запланированы уже на 25 ноября. Их проведут дочерняя компания Сбербанка «Деловая среда» и Министерство инвестиций и инноваций Московской области.

Коворкинг «Старт» разместился в Реутове на четвертом этаже здания Многофункционального центра на улице Победы. Площадь центра составляет более 750 квадратных метров. В распоряжении клиентов комфортное рабочее пространство в формате open-space, конференц-зона, переговорная комната, зона для общения и отдыха, кухня. Также предусмотрены кабинеты для размещения проектных команд.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru