Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Четыре торговых центра Реутова подключили к системе «Безопасный регион»

16.11.2016

Четыре торговых центра Реутова подключили к системе «Безопасный регион». Об этом сообщил начальник отдела по территориальной безопасности Администрации Реутова Игорь Копченов по итогам совещания по вопросам безопасности.

«Четыре торговых центра города уже подключились к системе «Безопасный регион». Она направлена на предотвращение террористических актов, профилактику и раскрытие преступлений. Картинка будет поступать на портал правительства Московской области, а в перспективе она будет модернизироваться таким образом, чтобы идентификация человека могла проводиться не только на территории одного муниципалитета, но и по территории всей Московской области», - сказал Игорь Копченов.

Он уточнил, что в будущем к системе должны быть подключены еще более десяти торговых центров, крупных ресторанов и агентств по предоставлению услуг города.

По договоренности Главы города Сергея Юрова с министерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области в 2015 году Реутов присоединился к единой областной системе «Безопасный регион». В настоящее время камерами видеонаблюдения оснащены въезды и выезды из города, места массового отдыха горожан, большинство социально-значимых объектов.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru