Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров вручил квартиры участковым в честь Дня полиции

10.11.2016

Глава Реутова Сергей Юров вручил сертификаты на квартиры двум участковым уполномоченным полиции в честь Дня сотрудника органов внутренних дел РФ. Торжественная церемония прошла в Доме культуры «Балашиха».

«Территория, которая сегодня обслуживается межмуниципальным управлением полиции «Балашихинское», пожалуй, одна из самых больших и сложных в Московской области. И очень приятно, что сотрудники управления с этой работой справляются эффективно. В ваш профессиональный праздник хочется пожелать профессиональных успехов, спокойной службы, благополучия и здоровья вашим семьям», - поздравил полицейских Сергей Юров.

Он вручил сертификаты на получение жилья двум участковым уполномоченным полиции города. Дмитрий Коссов, получивший сертификат на трёхкомнатную квартиру, служит в отделе полиции Реутова с 1999 года. Он становился победителям конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных Московской области, а также был удостоен награды от губернатора региона. Юрий Савенко, ставший обладателем сертификата на двухкомнатную квартиру, до работы в Реутове проходил службу в Северно-Кавказском регионе России. Еще трое полицейских городского отдела полиции получили благодарственные письма от Главы Реутова.

На торжественном мероприятии сотрудников межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» также поздравили депутат Московской областной Думы Николай Черкасов, первый заместитель главы Балашихи Дмитрий Козырев. Почетные грамоты и благодарности полицейским вручил и начальник управления Михаил Москаленко.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru