Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров доложил Андрею Воробьеву об исполнении поручений

09.11.2016

Глава Реутова Сергей Юров доложил Губернатору Московской области Андрею Воробьеву об исполнении поручений, данных им во время рабочей поездки в Реутов в августе. Встреча состоялась в Доме Правительства Московской области в Красногорске. 

«13 августа в парке «Фабричный пруд» состоялась встреча Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Реутове. Было задано 23 вопроса, дано 8 поручений по итогам данной встречи. Шесть из них уже исполнены, они касались тех вопросов, которые возможно исполнить сразу», - сказал Сергей Юров по итогам встречи.
 
Глава Реутова отметил, что, в частности, исправлены недоделки в новостройках, по просьбам жителей благоустроен двор на улице Победы. Также в Реутове прошёл круглый стол, на котором жителям разъяснили принципы формирования тарифов на услуги и капремонт. Отдельно в беседе с Губернатором Глава Реутова остановился на проекте реконструкции парка «Фабричный пруд».
 
«Работы, которые мы планировали провести, мы в полном объеме выполнили, запустили освещение, закончили благоустройство. В рамках акции «Наш лес» высадили большое количество новых деревьев. Приятно, что большое количество людей приняло участие в этой акции и сегодня действительно этот парк стал центром отдыха, особенно жителей северной части города», - сказал Сергей Юров.
 
«Значит, мы всё делаем правильно, и жители это оценивают», - отметил во время встречи Андрей Воробьёв.
 
Глава Реутова также рассказал о планах городской администрации. В 2017 году в городе начнётся строительство эстакады, которая соединит Горьковское и Носовихинское шоссе. В том же году начнётся проектирование и строительство нового здания для городской детской школы искусств.
 
Также во время беседы Андрей Воробьёв и Сергей Юров обсудили транспортные проблемы Реутова и возможности привлечения в город новых инвесторов.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru