Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

37 жителей Реутова стали лауреатами премии «Наше Подмосковье»

03.11.2016

37 жителей Реутова стали лауреатами областной премии «Наше Подмосковье». Церемония награждения прошла в спортивно-зрелищном комплексе Одинцово.

«В этом году (2016-ред.) количество лауреатов премии из Реутова значительно выросло. Если в 2015 году обладателями премии были 18 жителей города, то сейчас их число возросло до 37. Проекты лауреатов масштабные, яркие. Поздравляю всех участников конкурса, спасибо за ваш вклад в развитие города», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что 37 жителей города стали обладателями второй премии в размере 150 тысяч рублей и третьей премии в размере 50 тысяч рублей. Больше всего проектов лауреатов из Реутова представлено в номинациях «Доброе сердце», «Наследники Победы», «Гражданская инициатива».

«Я делала проект в номинации «Доброе сердце». Он посвящен наставничеству для детей в трудной жизненной ситуации. Идея была в том, чтобы привлекать активных граждан Реутова в качестве волонтеров в многодетные семьи, семьи с одним опекуном для того, чтобы они становились друзьями и наставниками для ребенка», - сказала лауреат премии из Реутова Мария Карагичева.

Она добавила, что планирует потратить денежное вознаграждение на развитие проекта. Сергей Юров напомнил, что в 2016 году жители Реутова отправили на соискание премии «Наше Подмосковье» более 260 заявок. Всего на премию подали проекты почти 37 тысяч жителей Подмосковья.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru