Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

37 жителей Реутова стали лауреатами премии «Наше Подмосковье»

03.11.2016

37 жителей Реутова стали лауреатами областной премии «Наше Подмосковье». Церемония награждения прошла в спортивно-зрелищном комплексе Одинцово.

«В этом году (2016-ред.) количество лауреатов премии из Реутова значительно выросло. Если в 2015 году обладателями премии были 18 жителей города, то сейчас их число возросло до 37. Проекты лауреатов масштабные, яркие. Поздравляю всех участников конкурса, спасибо за ваш вклад в развитие города», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что 37 жителей города стали обладателями второй премии в размере 150 тысяч рублей и третьей премии в размере 50 тысяч рублей. Больше всего проектов лауреатов из Реутова представлено в номинациях «Доброе сердце», «Наследники Победы», «Гражданская инициатива».

«Я делала проект в номинации «Доброе сердце». Он посвящен наставничеству для детей в трудной жизненной ситуации. Идея была в том, чтобы привлекать активных граждан Реутова в качестве волонтеров в многодетные семьи, семьи с одним опекуном для того, чтобы они становились друзьями и наставниками для ребенка», - сказала лауреат премии из Реутова Мария Карагичева.

Она добавила, что планирует потратить денежное вознаграждение на развитие проекта. Сергей Юров напомнил, что в 2016 году жители Реутова отправили на соискание премии «Наше Подмосковье» более 260 заявок. Всего на премию подали проекты почти 37 тысяч жителей Подмосковья.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru