Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Работы по замене лифтов в многоэтажках Реутова завершат до 1 декабря

31.10.2016

Работы по замене лифтов, отслуживших свой срок, в многоэтажных домах Реутова завершат до 1 декабря. Об этом во время выездного совещания с руководителями подрядных организаций и управляющих компаний сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Посмотрели, как идет замена лифтов. Подрядчик не только находится в графике, но и выполняет его с опережением. До 1 декабря все 46 лифтов у нас в городе должны быть заменены», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова осмотрел ход выполнения работ по замене лифтов в одном из подъездов дома №1 по улице Молодёжной. Сергей Юров поднялся на новом грузовом лифте на последний 17 этаж, после чего осмотрел подъёмный механизм устройства, расположенный в чердачном помещении.
 
Ранее сообщалось что в план по замене лифтов на 2016 год включено 46 объектов, срок эксплуатации которых составил более 25 лет. Они находятся по 5 адресам. На данный момент работы полностью завершены в доме №6 по Юбилейному проспекту. В домах №5 по Юбилейному проспекту, №1 и №2 по Молодёжной улице, доме №5 корпус 2 по улице Дзержинского заменены грузовые лифты, идёт замена пассажирских.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru