Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров назначен первым заместителем секретаря регионального отделения «Единой России»

27.10.2016

Глава Реутова Сергей Юров назначен первым заместителем секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом сообщила секретарь отделения Лидия Антонова по итогам заседания президиума политсовета Московского областного отделения партии «Единая Россия».

«Мы хорошо знаем Сергея Юрова как ответственного руководителя интересного, сложного города, который динамично развивается, и мы видим эти позитивные изменения. Его кандидатура была поддержана президиумом единогласно», - рассказала Лидия Антонова.

Она уточнила, что на посту первого заместителя секретаря областного отделения партии Сергей Юров сменит Олега Рожнова, который был избран депутатом Московской областной Думы.

«Это оценка той работы, которую мы проводили на протяжении этого времени в местном отделении партии, которую я возглавляю на протяжении двух лет. Это большая ответственность. Если говорить о задачах, то прежде всего, нужно включиться в работу команды в новой должности, сохранить все положительные результаты, которые есть у областного отделения, продолжать работу с избранными депутатами», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что в настоящее время партия готовится к проведению отчетной конференции, где будет рассмотрены итоги реализации партийных проектов и постановка задач на будущее. По словам Сергея Юрова, несмотря на дополнительную нагрузку он будет продолжать работать в городском округе, совмещая его руководство с общественно – политической деятельностью.

Глава Реутова Сергей Юров состоит в партии «Единая Россия» с 2006 года. В 2014 году он возглавил местное отделение партии в Реутове. По итогам 2015 года оно было признано лучшим среди местных отделений партии «Единая Россия» Московской области.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru