Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

УФСИН по Московской области переедет в новое здание в центре Реутова в ноябре

26.10.2016

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области переедет в новое здание по улице Победы, 13 в центре Реутова в ноябре, об этом Реутовскому информагентству в среду сообщил начальник УФСИН по Московской области Анатолий Тихомиров.


«Мы находились в Москве, по улице Верхние поля, 65, теперь управление (ФСИН по Московской области – ред.) переезжает в Реутов, на Победы, 13. В новом помещении нашими будут три этажа. Площадь около трёх тысяч квадратных метров. Разместятся 200 сотрудников. В конце ноября будем уже здесь», - сказал Анатолий Тихомиров.


Он добавил, что в помещениях сделан ремонт, перепланировка, планируется облагораживание прилегающей территории.

Вместе с руководителем УФСИН по Московской области прилегающую территорию и помещения в новом здании осмотрел глава Реутова Сергей Юров.

«Город оказывал помощь по ремонту помещений. Можно констатировать, что он завершен почти полностью. Так что в ноябре подмосковный УФСИН к нам (в Реутов – ред.) переедет», - сказал Сергей Юров.

По данным агентства, в новом здании УФСИН по Московской области на улице Победы, 13 в Реутове часть помещений занимает местный отдел полиции. Также в помещении ранее располагалось подразделение Федеральной миграционной службы.

Здание по улице Победы, 13 в Реутове построено в 1910 году в составе единого архитектурного ансамбля Реутовской мануфактуры. Оно имеет четыре этажа и выполнено из бурого дореволюционного кирпича.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru