Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Перевозчик вдвое увеличил количество машин на маршруте по требованию Главы Реутова

25.10.2016

Перевозчик вдвое увеличил количество автотранспорта на маршруте № 579 по требованию Главы Реутова Сергея Юрова. Об этом он сообщил во время оперативного совещания в Администрации города.

«За прошедшие две недели увеличилось количество жалоб от жителей на транспорт, особенно на маршрут № 579. По нашему требованию перевозчик вдвое увеличил количество машин на маршруте – с 6 до 12», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что после увеличения количества транспорта жалобы жителей на этот маршрут прекратились. Специалисты отдела транспорта, связи и экологии Администрации Реутова ежедневно проводят мониторинг движения общественного транспорта. В настоящее время интервал движения по маршруту № 579 составляет около пяти минут.

Сергей Юров напомнил, что в начале октября по просьбам жителей были организованы новые маршруты № 5,6 и 7. Они связывают южную и северную части Реутова и дублируют существующие маршруты № 533, 579 и 917 с той разницей, что они следуют до станции «Новокосино», а не «Новогиреево». Численность экономически активного населения Реутова составляет 60 тысяч человек, почти половина из них ежедневно ездит на работу в Москву. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru