Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Перевозчик вдвое увеличил количество машин на маршруте по требованию Главы Реутова

25.10.2016

Перевозчик вдвое увеличил количество автотранспорта на маршруте № 579 по требованию Главы Реутова Сергея Юрова. Об этом он сообщил во время оперативного совещания в Администрации города.

«За прошедшие две недели увеличилось количество жалоб от жителей на транспорт, особенно на маршрут № 579. По нашему требованию перевозчик вдвое увеличил количество машин на маршруте – с 6 до 12», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что после увеличения количества транспорта жалобы жителей на этот маршрут прекратились. Специалисты отдела транспорта, связи и экологии Администрации Реутова ежедневно проводят мониторинг движения общественного транспорта. В настоящее время интервал движения по маршруту № 579 составляет около пяти минут.

Сергей Юров напомнил, что в начале октября по просьбам жителей были организованы новые маршруты № 5,6 и 7. Они связывают южную и северную части Реутова и дублируют существующие маршруты № 533, 579 и 917 с той разницей, что они следуют до станции «Новокосино», а не «Новогиреево». Численность экономически активного населения Реутова составляет 60 тысяч человек, почти половина из них ежедневно ездит на работу в Москву. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru