Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сенсей из Токио научит реутовчан приёмам айкидо

20.10.2016

Представитель Всемирного центра айкидо, сенсей Макото Ито проведет для реутовчан мастер-классы по этому виду единоборств в рамках Международного семинара по айкидо, который пройдет в Реутове с 28 по 30 октября. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Большое событие для поклонников боевых искусств. С 28 по 30 октября в нашем городе пройдет открытый международный семинар по айкидо. В нём примет участие сенсей из Токио, представитель Всемирного центра айкидо Макото Ито. Он расскажет о техниках и приёмах профессионального айкидо, а также проведёт тренировки и мастер-классы», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что приезд тренера с родины айкидо – большое событие для любителей и профессионалов в этом виде единоборств. По словам Юрова, ожидается, что на мероприятие соберутся гости и участники не только из Реутова, но и из Москвы, Подмосковья и других регионов страны. 
 
«Семинар предполагает участие спортсменов, занимающихся айкидо уже не менее года. Но стать гостем мероприятия сможет любой желающий. Цель семинара – не только обмен опытом, но и приобщение к айкидо новых людей», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что семинар будет проходить на базе реутовского физкультурно-оздоровительного центра на улице Октября. Среди его организаторов – Федерация Айкидо Айкикай России и Федерация Айкидо Айкикай Московской области.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru