Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сенсей из Токио научит реутовчан приёмам айкидо

20.10.2016

Представитель Всемирного центра айкидо, сенсей Макото Ито проведет для реутовчан мастер-классы по этому виду единоборств в рамках Международного семинара по айкидо, который пройдет в Реутове с 28 по 30 октября. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Большое событие для поклонников боевых искусств. С 28 по 30 октября в нашем городе пройдет открытый международный семинар по айкидо. В нём примет участие сенсей из Токио, представитель Всемирного центра айкидо Макото Ито. Он расскажет о техниках и приёмах профессионального айкидо, а также проведёт тренировки и мастер-классы», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что приезд тренера с родины айкидо – большое событие для любителей и профессионалов в этом виде единоборств. По словам Юрова, ожидается, что на мероприятие соберутся гости и участники не только из Реутова, но и из Москвы, Подмосковья и других регионов страны. 
 
«Семинар предполагает участие спортсменов, занимающихся айкидо уже не менее года. Но стать гостем мероприятия сможет любой желающий. Цель семинара – не только обмен опытом, но и приобщение к айкидо новых людей», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что семинар будет проходить на базе реутовского физкультурно-оздоровительного центра на улице Октября. Среди его организаторов – Федерация Айкидо Айкикай России и Федерация Айкидо Айкикай Московской области.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru