Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Выставка работ педагогов академии Андрияки откроется в Реутове 12 октября

11.10.2016

Выставка работ преподавателей Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки откроется в Реутове в среду 12 октября. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Наш город часто принимает у себя известных художников и скульпторов. На этот раз в музейном центре Реутова свои работы представят преподаватели Академии Сергея Андрияки – скульптор Сергей Кривцов и художник Алексей Попов, владеющий уникальной техникой офорта. Выставка откроется 12 октября и продлится до конца месяца. Думаю, она станет знаковым событием в культурной жизни города», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что Сергей Кривцов представит скульптуры в жанре анималистики, то есть изображающие животных, а среди работ Алексея Попова будут представлены офорты (гравюры на металле – ред.) на тему православной архитектуры и церковного быта. Сергей Юров добавил, что на открытии выставки для гостей проведут мастер-класс по акварели.
 
Сергей Кривцов – член Московского союза художников, мастер анималистической скульптуры, педагог и руководитель мастерской Академии аквариели и изящных искусств. Алексей Попов – член графической комиссии Союза художников России, руководитель мастерской офорта. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru