Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Лучших педагогов Реутова наградили в День учителя

05.10.2016

Почетными грамотами наградили учителей и педагогов дополнительного образования Реутова в День учителя. Торжественная церемония состоялась в Деловом комплексе "Мир", награды вручил первый замглавы Администрации Реутова Николай Ковалев.

"Сфера образования Реутова занимала и занимает ведущие позиции в Московской области. Об этом неоднократно говорили руководители региона. Наши школы входили и входят в десятку и сотню лучших школ Подмосковья. Лауреаты, стипендиаты, победители олимпиад и соревнований - все это достижения ваших воспитанников, достойные результаты вашего ежедневного труда", - сказал Николай Ковалев.

От имени главы Реутова Сергея Юрова Николай Ковалев поздравил педагогов и воспитателей с Днем учителя.

"Слово учитель ассоциируется в нашем сознании с такими понятиями, как Родина, мама, школа, детство. При упоминании праздника День учителя наши сердца наполняются добротой и теплом, в памяти всплывают образы первых учителей. Спасибо вам за то, что вы воспитываете самое дорогое, что у нас есть - наших детей. Спасибо, что храните преданность своей благородной профессии и нашему городу Реутов", - сказал Николай Ковалев.

Почетных грамот Минобрнауки РФ, Минобразования Подмосковья и Главы города Реутов удостоились в общей сложности 27 преподавателей, а педагогу дополнительного образования Дома детского творчества Татьяне Голландцевой приказом Министра образования и науки РФ было присвоено звание "Почетный работник общего образования РФ".

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru