Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Поздравление Главы Реутова с Днем учителя

05.10.2016

Уважаемые педагоги!

От всей души поздравляю вас с Днем учителя!

Ваш труд был и остаётся одним из самых почётных и уважаемых в обществе. С большой теплотой и любовью каждый из нас вспоминает свои школьные годы, своих первых учителей.

Ваша профессия требует от человека особых качеств. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите детей и подростков быть честными и порядочными, распознавать добро и зло, уважать старших и защищать младших. Именно вы растите образованную и развитую молодежь, которой в будущем предстоит определять судьбу нашего города, нашего Подмосковья и всей России.

В образовательных учреждениях Реутова сосредоточен большой интеллектуальный потенциал. Здесь работают настоящие мастера своего дела, среди которых - немало обладателей президентских и правительственных наград, почётных званий, победителей и лауреатов конкурсов. Наши школы регулярно занимают верхние строчки рейтингов качества образования, а выпускники - успешно проходят трудные вступительные испытания в лучшие вузы страны. Всё это - результат вашего высокого профессионализма, мудрости и самоотдачи. 

Жизнь не стоит на месте и предъявляет к работе учителя всё новые высокие требования. Меняются технологии, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен таланта и мастерства учителя не заменит ни один компьютер. 

Спасибо вам за нелегкий труд, за ваше терпение и оптимизм, за верность учительскому долгу! Желаю вам доброго здоровья, благополучия, целеустремлённых и благодарных учеников!

Глава Реутова 

Сергей Юров

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru