Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Владимир Путин, Андрей Воробьев и Сергей Юров поздравили жительницу Реутова со 100-летием

03.10.2016

Здоровья и бодрости духа пожелал президент РФ Владимир Путин жительнице Реутова Ольге Ильюшкиной, которой 3 октября исполнилось 100 лет. Письмо из Кремля женщине вручили сотрудники городского управления социальной защиты населения.
 
«Примите искренние поздравления с юбилеем. Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к её судьбе – являются достойным примером для молодёжи, для всех нас. Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа и всего наилучшего», - говорится в поздравлении Владимира Путина.
 
Сотрудники службы соцзащиты также передали поздравления от губернатора Московской области Андрея Воробьёва и вручили подарок – тёплое одеяло, а замглавы администрации Реутова Ольга Репина передала подарок от главы Реутова Сергея Юрова – карту на приобретение стиральной машины в магазине одной из торговых сетей. 
 
«Спасибо! Очень приятно. Дожила до ста лет. Никогда не думала», - призналась Ольга Ильюшкина.
 
Ольга Алексеевна Ильюшкина живёт в Реутове с 1937 года, работала учителем начальных классов, затем штамповщицей на городской фабрике игрушек. Имеет звания ветерана труда и труженика тыла. У Ольги Ильюшкиной двое детей, трое внуков, пятеро правнуков. Она единственный на сегодня житель Реутова, достигший 100-летнего возраста.  
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru