Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Памятник собаке установят в Реутове

27.09.2016

Памятник ротвейлеру установит управляющая компания в одном из дворов Реутова. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Управляющая компания, ставшая призером городского конкурса по благоустройству, на вознаграждение решила установить во дворе дома № 22 на улице Октября памятник собаке. Думаю, он станет еще одним украшением нашего города», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что во дворе планируется установить бронзового ротвейлера в натуральную величину. Кроме того, управляющая компания за счет собственных средств высадит во дворе дома кусты сирени, рябины, пузыреплодника, а также ели, клены, липы и березы. Всего на благоустройство территории планируется потратить более 300 тысяч рублей.

Конкурс по благоустройству на приз Главы Реутова Сергея Юрова проводился в городе в течение лета. На участие в нем было подано более 20 заявок как от управляющих компаний, так и от инициативных жителей. Управляющая компания «Центрстрой» заняла в конкурсе второе место, благоустроив двор дома № 22 на улице Октября. Там установили несколько детских площадок. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru